SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 1:28 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Устраивает ли Вас качество сотовой связи в Снежинске?
да 8%  8%  [ 3 ]
нет 78%  78%  [ 29 ]
мне все равно 14%  14%  [ 5 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2003 10:25 pm 
качество связи очень плохое даже архи плохое а доп услуг никаких даже примитивного wap нет чо уж о gprs говорить ужас а бы вает те звонять звонять а ты не чо не получаеш мобил у всех много и сеть переполнена а расширятся нехотять!!!!!!!!!
p.s. оператор наш ЮУСТ или как его

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2003 4:24 pm 

MABP писал(а):
Во первых: вопрос задан категорически неправильно! В нашем городе есть ли сотовая связь ваще?

С какого перепугу? В городе ловится 3 оператора. Вот о них и разговор!

MABP писал(а):
И все кто живет в городе а особенно на победе страдают от ентого независимо от марки телефона!

Полная лажа! Сам живу в этом районе и вот с чем-чем а с палками на телефоне проблем не было. Если конечно из погреба не пытатся зазвонить... Аппарат себе и Дездемоне нормальный купи и не напаривай народ!

MABP писал(а):
Во вторых: В праздники и летом я предполагаю что все хорошо помучались когда немогли дозвониться друг до друга! Так вот енто в нашем городе слабая сота расчитанная на одно кол-во абонентов а у нас их практически в 2 раза больше!!!

Значит основная трабла - пропускная способность местной соты - вот об этом и стоит говорить а не о том, что у кого то проблемы с сигналом изза фигового аппарата "серой" сборки...

MABP писал(а):
В четвертых: Дам совет в городе стоит сильная сота МТС так что если есть возможность то езжайте в Челябинск и подключайтесь проблем меньше Да и Скоро у нас в Снежинске должен открыться МТС!
ДА и кстати все операторы которые есть у нас в России с нимают с нас честных граждан деньги Для ентого есть хороший совет кладите как можно меньше денег на счет тогда и пропадать будет нечему!

СУКТ - форева, ТРАКТОРИСТЫ - маздай!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2003 10:15 am 

Связь в городе действительно плохая, так как сота стоит на 16ти этажке, на том же Щелкина ловится просто отвратительно. Пропускная способность снашей соты 400 человек одновременно, не знаю, найдется ли 4000 человек в нашем городе, которые одновременно пытатся использовать свои телефоны, скорее всего это какой то баг ЮУСТа. Помимо него у меня например ловится rus MTS rus Northwest, но ловяться тоже, отнюдь не по всей территории города, а очень даже эпизодически. Наиболее мощным являе6тся все таки ЮУСТ, именно поэтому только его и использую, а вообще - с удовольствием перешел бы на что нить другое ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2003 11:16 am 

А кто-нить уже юзает Мегафон в городе? Тарифы там однако заставляют задуматца, что и СУКТ маздай...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2003 3:56 pm 

Слышь Яха! Нечего пенять на серость аппаратов! На Победе у ССУКтА связь -ГО...НО! ТО есть полный отстой в калоприемнике! У МТС и МФ связь там не лучше! Так что маздай чинуши, препятствуюшие развитию сотовой телефонии, а не операторы (хотя и они - лентяи, не хотят шевелиться, ведь деньги и так капают)... Пользователь СЮКтА

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2003 4:55 pm 

2Red: Спорить не буду - у меня проблем с сигналом в этом районе нет. Пробовал например с Иткуля звонить? На горке отлично берет...

ЗЫ а я вот свой аппарат калоприемником не называю :wink: :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2003 5:05 pm 

Кста нащет чинуш - поскоку в мире все подчинено закону сохранения энергии - стало быть где у кого то убавилось значице где то у кого то прибавитца. Если в городе зарубают инициативу СУКТов по поводу улучшения связи, значит ставка местными воротилами делаетца на конкурентов- осталось тока подождать и посмотреть кто больше даст - Мега или МТС...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]