SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 3:39 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Как вы относитесь к новым правилам выезда из города?
Отрицательно 59%  59%  [ 41 ]
Положительно 28%  28%  [ 19 ]
Не знаю 13%  13%  [ 9 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 8:27 am 
Администратор форума SNZ.ru

Svoloch(M) писал(а):
А вообще, я считаю, что обсуждение режимных тем не допустимо на данном форуме, поскольку участники форума зачастую не в курсе распоряжений и документов, которыми руководствуются руководители режимных подразделений. А не зная исходных данных трындеть можно скока угодно.

Я также считаю, и опрос этот вряд ли увидят "чиновники ВНИИТФ", а даже если и увидят то комментировать сие не будут, опять налетят известные личности, назовем их "ястребами форума", и понесется осбуждение..

По теме:

1. Курение должно быть запрещено внутри КПП (по крайней мере должно быть отведенное место для курения), то есть +1 к автору.
2. Лично мне противно когда мне улыбаются во весь рот, кого то ударить сразу хотеться начинает.
3. Возможно к придумыванию имеет отношение 2 отдел ВНИИТФ, либо исполняет указания свыше.

По поводу выхода через КПП. Считаю правильный сей шаг! Да и автомобили, автобусы, грузовики, нужно досматривать попристальнее, а иначе КПП превращается в цЫрк.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 10:17 am 

Svoloch(M) писал(а):
Бред. Сивой кобылы. - вперед и с песней. на ура. не далее как сёдня..
Svoloch(M) писал(а):
Обязательный выход - тоже имеет свои причины..
Svoloch(M) писал(а):
если Вы настолько тупы .

Служитес-сь? Не на КПП? Слог у вас уж сильно колоритный.
Svoloch(M) писал(а):
А вообще, я считаю, что обсуждение режимных тем не допустимо на данном форуме, поскольку участники форума зачастую не в курсе распоряжений и документов, которыми руководствуются руководители режимных подразделений. А не зная исходных данных трындеть можно скока угодно..

Почему нельзя обсуждать вопросы непосредственно затрагивающие каждого в повседневной жизни? Документы готовят люди, которые бывают умными или глупыми.
Подавлающее большинство тем в ветке "Мой город" создаются и обсуждаются людьми, профессионально не связанными с темой обсуждения. Закрыть ветку?
Брошу и свой камень. В прошлую субботу проезжал через КПП 1 с женой и маленькой дочкой. Дочка пригрелась в машине и заснула у жены на руках. На КПП солдат сказал жене выходить, ребенка разбудили, он заплакал. Так солдат и досматривал всю порцию машин под плач ребенка :evil: Настроение было испорчено.
Пы Сы. Я думаю, колючку горзоны можно сдавать на металлолом. Её неприступность вызывает у меня ухмылку, а развитие города она сдерживает очень сильно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 11:39 am 

Снова и снова вопрос о инвалидах. Им как быть?...=)))
Выползать? Или всё таки сидеть?...=)))
Ну и соответственно если ВСЕ выходят, то высшие чины и звания тоже выходят или опять проезжают по спецпропускам?
Вобщем как-то вот так...=)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 12:13 pm 

Высших чинов тоже гоняют - факт.
Исключения, ИМХО - военные и силовики

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 12:53 pm 

Эх, рыдает сейчас В. Путин и М. Фрадков и все депутаты Государственной думы, они два года назад закон "О курении" приняли в РФ, а его не только не читают, но и не исполняют! А меж тем курение на рабочем месте и в местах специально не оборудованных для курения запрещено. Видимо тема запретов (как и в случае распития алкоголя на улице) для Россиян идет в паралельном от органов власти пространстве. Ну типа мы и пьем и курим где хотим, а они типа это запрещают и борятся. Я сам не курю, по первому и второму городскому проезду не замечал о сильной накуренности как таковой, ибо есть наверное не только закон РФ, но и Устав гарнизонной и караульной службы ВС РФ, а в армии с этим построже, ну или в 80-х было так (опыт собственный).
По второму вопросу, сложно спровоцировать человека на хамство иначе как нахамить самому. Часовые такие же люди как и все, работа прямо скажем особо к доверительному общению не располагающая. Высосать проблему из 10 секундного общения весьма забавно, хотя у нас всегда есть исключения...
По пункту три. Был старый анекдот. Вопрос армянскому радио. А кто в СССР сидит и выдумывает анекдоты? А кто сидит тот и выдумывает. Наверное хотят как лучще, думаю как бы не ограничивались наши свободы, безопасность личная (уж не говорю о предприятии) дороже.
Начнут угонять и бомбить автомобили свободно стояшие вдоль наших улиц - стонов поверте будет больше. А платить за платные стоянки вообще вызовут в городе истерику и требования ужесточит въезд. Развивать тему личной безопасности думаю смысла нет.
Конечно если выходить всем, значит всем, однако твердо уверен, что есть в этом документе приложение ╧? "Список лиц не подлежащих досмотру, выходу... и т.п."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 1:34 pm 

Смотритель писал:
Цитата:
за взятку легко провезти кого угодно и что угодно
Попробуй :wink: . Если бы так все просто - иногда случались бы громкие разборки при выявлении сего факта.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 2:32 pm 

на счет запрета заезда на иногородних машынах я лично против!
а в остальном мне пофег! выходить дак выходить, нет дак нет... а на улыбку и про накурено тоже пофег! мне там не жыть же

пысы а чо ездил в понедельник и никто не спрашывал у мя техпаспорт на кп чтоб удостоверица на своей машыне я или нет, так что в это слабо верю! гон какойто

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 4:30 pm 

Инвалидам ставят какую-то метку в пропуске и они не выходят.

А вообще режимные требования обсуждать бесполезно.
Например в Озерске, если у тебя не постоянный пропуск, а временный, то ты должен обязательно пройти через КПП, забрать там свой пропуск, потом сесть обратно в машину, и только тогда заехать или выехать. И ничего страшного, люди машину сбоку ставят, на КПП бегают, хоть это и занимает по полчаса.

А ведь уже не 4 дня, а давным давно всех на въезде из машин выгоняют. Надо заранее пригревшихся детей будить, или пересаживать так, чтобы не проснулись.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 4:53 pm 

П.1. За запрет курения. Какого черта я должен портить cвое здоровье из-за человека который курит?
П.2. Мне не пофиг как со мной разговаривают. И если уж поставили солдат, так уж будьте добры сделать так чтобы они разговаривали корректно и вежливо. И мне до одного места что это солдаты и жизнь у них тяжелая.
П.3. Похоже единственная цель изменений вести статистику кто и когда выезжал и заезжал. Ведь там где проезжают машины там нет магнитосчитывательной машины. И я не думаю что точность сличения лица с фотографией в помещении будет выше. В конце концов освещение можно на улице увеличить.
А будить спящих маленьких детей жто садизм. Это же не лагерь с зэками.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]