SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Чт ноя 23, 2017 2:11 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Справедливость - сила!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:21 pm 

Еще хочу подкинуть Вам пищу для мозгов. На этот раз разговор пойдет о нашей "замечательной" администрации!!!! Буквально на днях общалась с одним замечательным человеком - Арбатским Борисом Пантелеймоновичем, который поведал мне такую замечательную историю. "В городе Снежинске каждый год муниципалитет выделяет определенную сумму для Грантов спортсменам-ветеранам. О порядке, сумме гранта имеется специальное "Положение о присвоении гранта" Для получения этого гранта спортсмен-ветеран подает заявку, где рассписывает на что нужны эти деньги. После подачи заявки ее рассматривает специальная комиссия, в состав которой входят: от администрации: Лобашова Инна, Варганова Ирина, а также председатель Федерации дзюдо - Курдников Павел.
В 2012 году гранты были отданы: 1. Манькову С. - занял 3 место по России - 15 000 рублей.
2. Иванову М. - занял 5 место по России - 10 000 рублей.

Я также подавал заявку на грант, потому что считаю, что я заслуживаю, так как я являюсь заслуженным тренером России, а также в 2012 году стал чемпионом России, Чемпионом Европы, Серебрянным призером Мира. В итоге мою заявку даже не рассмотрели."
Ну и как Вам, мои дорогие???? Есть над чем призадуматься???? Почему у нас сплошь и рядом одна коррупция?? И она, кстати, даже ничем не прикрывается?!!!!! Судя по поговорке. что рыба тухнет с головы, нам срочно нужно поменять "голову" и добиваться справедливости.........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Справедливость - сила!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 2:43 pm 

Кстати очень интересная информация!!!! От себя хочу добавить еще чуть-чуть: Курденков по жизни {вырезано} и {вырезано}!!!!! А Маньков в 90 годах борцовской братвой объявлен {вырезано}!! Да, действительно,именно такие индивидумы заслуживают гранты..........

Редактировал Badger

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 10:51 am 

Эхххх, жаль, что вырезали.... Очень интересно узнать кем это объявлен Маньков в 90-е года?)))))) А Курденков кем же является по жизни?))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 3:24 pm 

Хочу поделиться хорошей новостью - Арбатскому все таки выплатили грант :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 1:31 pm 

Анастасия, ты живешь сплетнями. Арбатский - уважаемый в Снежинске человек и именитый спортсмен. Я общался с ним лично вчера специально после твоего вранья про Сычева. Арбатский никому не давал интервью. Два года существует грант, и два года он его получает, при чем сразу без задержек. У него хорошие отношения с председателем КФИС Варгановой и другими членами комиссии. Дружить с людьми нужно, а не пакостить.А у тебя по всем твоим сообщениям на снежинском форуме просто чувствуется зависть к власти и к определенным людям, злость и большие проблемы в жизни.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]