SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Ср ноя 22, 2017 8:56 pm

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Согласны ли Вы поддержать запрет на распитие алкогольных напитков на улице и в общественных местах?
Да 52%  52%  [ 49 ]
Нет 48%  48%  [ 45 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2004 1:13 pm 

howlett писал(а):
Так может сначала.....запретить рекламу по ТВ......я уверен что дети больше времени проводят у телевизора, нежели гуляют по забитым компаниями аллеям....Так что если рубить......то рубить со всех сторон!!! Я не прав?

Этова к сожалению на местном уровне не решить... Ну разве что когда то со временем по ТиВи можно бует рекламу резать как баннеры в Мазилле :wink: На федеральному уровне все решают деньги и большие пивные бароны. Наскока я помню не раз уже вносилась поправка в соотв законы и всегда благополучно проваливалась... Лобби ети их... Самоуправление в том и заключаетца штоп жизнь вокруг себя строили мы с вами... Ну это в идеале :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 11:43 am 

А может сразу"сухой "закон?Как оздоровиться наш город тогда!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2004 11:28 am 

Мантойя писал(а):
С чем-то не могу с Вами не согласиться, но делать такие выводы это просто БРЕД :shock: Насилуют не только в результате сочетания этих трех фактроров... Хотя наши Снежинские "Комарики" на берегу озера это действительно кошмар...тут я с Вами соглашусь, я как-то тутда в 2.00 зашел Спрайта купить, пить захотелось, дак на меня продавщица долго и не понимающе смотрела, а потом говорит: "А Спрайта, а я то думала, все пиво берут, а вы за Спрайтом" :D Ну гоблины конечно там изрядные сидели, а охранник, парень знакомый, говорит "Как это говрит тебя приличного человека в такую дыру занесло?" Гы-гы. А я просто Спрайта зашел купить :lol:

Мантойя:
1. Thenks
2. андестенд

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2004 9:15 am 

Вам еще не надоело перетирать одно и то же? Берем книжку "Что такое хорошо?..." и перечитываем - там есть ответы на все вопросы...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]