SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Вс авг 19, 2018 10:46 pm

Часовой пояс: UTC+05:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Согласны ли Вы поддержать запрет на распитие алкогольных напитков на улице и в общественных местах?
Да 52%  52%  [ 49 ]
Нет 48%  48%  [ 45 ]
Всего голосов: 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 1:36 pm 

Yahoo! писал(а):
Мантойя писал(а):
Действительно начните в начале культуру в массы с себя двигать, поучитесь с людьми разговаривать...

Кто обиделся на "деревню" - ну извините, это не про наш город было сказано, а про ВАШ образ жизни... :lol: И это не оскорбление, а констатация неоспоримого факта :!:

Вы или ни фига не понимаете....или просто прикидываетесь.....вам тут говорят о культуре общения с людьми......а вы про город.....Не зная человека не стоит его опускать ниже себя......, здесь дискутируют 2 стороны : за и против алкоголя в общественных местах, а не те кто сидит и бухает на этих несчастных скамейках и те кто этого не делает....Здесь отстаивается позиция, а не образ жизни....Так расслабьтесь....и посмотрите на окружающих вас попроще... :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 2:49 pm 

howlett писал(а):
Не зная человека не стоит его опускать ниже себя......, здесь дискутируют 2 стороны : за и против алкоголя в общественных местах, а не те кто сидит и бухает на этих несчастных скамейках и те кто этого не делает....Здесь отстаивается позиция, а не образ жизни....Так расслабьтесь....и посмотрите на окружающих вас попроще... :!:

Позиция=образ жизни, исходя из того, что это ближе к своему телу, а не к чьему то чужому. И высказываюсь я совершенно по теме "за и против алкоголя в общественных местах". Вам нравится пить? Зачем из этого делать эксгибиционизм? Пейте на кухне, даче, балконе и т.п. Не всем приятно смотреть на "отдыхающие" компании - и тут как раз Вы ущемляете права этих людей, о чем так любит говорит Мантоя. Про воспитательный аспект говорить даже не хочу, если человек не доезжает, что 6-9-летнему ребенку не стоит смотреть на таких дядей... А пить везде и пить всегда это в деревне модно - вот это я хотел сказать.

Последний раз редактировалось Yahoo! Пт апр 16, 2004 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 3:27 pm 

Yahoo! писал(а):
howlett писал(а):
Не зная человека не стоит его опускать ниже себя......, здесь дискутируют 2 стороны : за и против алкоголя в общественных местах, а не те кто сидит и бухает на этих несчастных скамейках и те кто этого не делает....Здесь отстаивается позиция, а не образ жизни....Так расслабьтесь....и посмотрите на окружающих вас попроще... :!:

Позиция=образ жизни, исходя из того, что это ближе к своему телу, а не к чьему то чужому. И высказываюсь я совершенно по теме "за и против алкоголя в общественных местах". Вам нравится пить? Зачем из этого делать эксгибиционизм? Пейте на кухне, даче, балконе и т.п. Не всем приятно смотреть на "отдыхающие" компании - и тут как раз Вы ущемляете права этих людей, о чем так любит говорит Мантоя. Про воспитательный аспект говорить даже не хочу, если человек не доезжает, что 6-9-летнему ребенку не стоит смотреть на таких дядей... А пить везде и пить всегда это в деревне модно - вот это я хотел сказать.

Ну как еще с вами разговаривать, ума не приложу.....Образ жизни - это чем живет человек, позиция - это его убеждения.....Ваша логика по этому поводу мне непонятна....И я чувствую , вы меня совсем не понимаете....то что я хочу до вас до нести.....Поэтому мне не хочется доказывать что-либо человеку, который даже не пытается....поразмышлять.....и понять что ему говорят....
Так что не напрягайтесь понапрасну :evil: .....и живите спокойно дальше.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 3:51 pm 

howlett писал(а):
Образ жизни - это чем живет человек, позиция - это его убеждения...

Интересный подход! Я отстаиваю убеждения которые лежат в основе моего образа жизни, а у Вас получаетца образ жизни сам по себе, а убеждения сами по себе? Раздвоением личности попахивает - не находите? А бывает еще так - в душе я чистая и светлая, а вечером я на Тверской...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 3:59 pm 

Yahoo! писал(а):
howlett писал(а):

Интересный подход! Я отстаиваю убеждения которые лежат в основе моего образа жизни, а у Вас получаетца образ жизни сам по себе, а убеждения сами по себе? Раздвоением личности попахивает - не находите? А бывает еще так - в душе я чистая и светлая, а вечером я на Тверской...

Вам ребята пора новую тему открывать, например, "Убеждения, которые лежат в основе моего образа жизни" :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 4:09 pm 

Yahoo! писал(а):
howlett писал(а):

Моя позиция - Табу на алкологоль в общественных местах не приведет к массовому окультуриванию людей.....поэтому Я ПРОТИВ.....
Мой образ - жизни далек от скамеечных посиделок.....и распития тогоже пива......
Где тут раздвоение личности???? Вопросы есть? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 4:22 pm 

howlett писал(а):
Моя позиция - Табу на алкологоль в общественных местах не приведет к массовому окультуриванию людей.....поэтому Я ПРОТИВ.....

С наркоманией бесполезно боротца потому что она неизлечима, давайте по рецептам кумар выдавать и отпустим всех, кого уже посадили... Со СПИДом не справитца, да пофик тогда - пусть все перезаражаютца и передохнут, меньше пенсий потом платить придетца... Любая социальная проблема решаетца подобным способом очень лехко и непринужденно. Вы считаете что все это бесполезно, я - нет. И к чему тогда разговоры об "окультуривании" если не стремится к этому, а надеятца на самотек, на "след поколения"? Из ниоткуда ничего не рождаетца... Поколение 90-х мы уже потеряли, давайте и дальше разбазаривать подобным подходом. Сама по себе поза защитника "алкоголя в общественных местах" Вас не украшает, если вы ведете такой нравственный и целомудренный образ жизни, не так ли?

Последний раз редактировалось Yahoo! Пт апр 16, 2004 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 4:34 pm 

Yahoo! писал(а):
howlett писал(а):

С наркоманией бесполезно боротца потому что она неизлечима, давайте по рецептам кумар выдавать и отпустим всех, кого уже посадили... Со СПИДом не справитца, да пофик тогда - пусть все перезаражаютца и передохнут, меньше пенсий потом платить придетца... Любая социальная проблема решаетца подобным способом очень лехко и непринужденно. Вы считаете что все это бесполезно, я - нет. Поколение 90-х мы уже потеряли, давайте и дальше разбазаривать подобным подходом. Сама по себе поза защитника "алкоголя в общественных местах" Вас не украшает, если вы ведете такой нравственный и целомудренный образ жизни, не так ли?

Вот вам и пример.....сами привели....наркоманов мало чтоли????? А алкоголь запретить будут точно также бухать подростки только уже, на квартирах.....а после выходить пьяные...и бардак....будет продолжаться.....Существуют законы по защите общественного порядка и т.д. если ужесточить меры по их соблюдению.....то я думаю..и алкоголя отменять не придется.....
Табу приведет к локализации попоек...таких вот и все.....а само явление никуда не денется....а вы будете ходить по городу и думать что все стало культурно.....глубоко заблуждаясь....
Мне небезразлично состояние сегодняшнее дел в Снежинске.....но такой запрет уверяю вас не приведет к желаемому результату!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 4:37 pm 

howlett писал(а):
Табу приведет к локализации попоек...таких вот и все.....

Вот и замечательно! Пусть пьют кто пьет, кто пил и будет пить! Но круг это будет узок и бесконечно далеки они будут от народа. А то, что сейчас - это извините та же пропаганда, что и реклама пива...
ЗЫ А наркоманов слава Богу ПОКА мало, в %-м отношении к населению, но если опускать руки и либеральничать станет больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 5:12 pm 

Yahoo! писал(а):
howlett писал(а):
Табу приведет к локализации попоек...таких вот и все.....

Вот и замечательно! Пусть пьют кто пьет, кто пил и будет пить! Но круг это будет узок и бесконечно далеки они будут от народа. А то, что сейчас - это извините та же пропаганда, что и реклама пива...
ЗЫ А наркоманов слава Богу ПОКА мало, в %-м отношении к населению, но если опускать руки и либеральничать станет больше.

Так может сначала.....запретить рекламу по ТВ......я уверен что дети больше времени проводят у телевизора, нежели гуляют по забитым компаниями аллеям....Так что если рубить......то рубить со всех сторон!!! Я не прав?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2004 5:59 pm 

В принципе можно и запретить распитие!
Но мы лишим работы и средство пропитания ну не многих наших мало имущих. бабушек к примеру которые собирают эти бутылки...
Согласись народ что этот запрет ударит по ихнему бюджету!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2004 9:50 am 

Эту проблему можно решить тока в форуме в смысле тут!!!
А так это ни кому не нужно! :cry:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+05:00