SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Согласны ли Вы поддержать запрет на распитие алкогольных напитков на улице и в общественных местах?
Да 52%  52%  [ 49 ]
Нет 48%  48%  [ 45 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2004 11:46 am 
Ganja Cru писал(а):
Запретить распитие пива на улице глупо. Все равно народ пил, пьет и будет пить! :evil: Дело не в пиве, а в самой алкогольной культуе. <Вырезано>

Дык это всем понятно.. Я не могу только понять что за 30 человек в этом опросе проголосовали за......
Впринципе пьяных уродов на улицах станет меньше, однако я не вижу смысла вводить этот закон пока милиция не справляется с существующими... По идее на улице в компании соотношение пьяных:трезвых должно быть 1:2..
Так бывает достаточно редко.. Остальных пьяных надо в трезвяк.. Правда там всё по$%@дят, ну это уже превратности судьбы... Вобсчем я против таких законов..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 2:35 pm 
Коля, учись пожалуста дальше в институте и не лезь суда со своими глупыми высказываниями пажалуста... Утомил ей богу.... До 1880 года в России росу с цветочков пили, а не водку. :lol:

Для тех кто в танке родился :!:
Каждый химик коля знает что Дмитрий Иванович Менделеев высчитал оптимальную крепость водки(хлебного вина) - 40%

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2004 5:10 pm 

На счет алкоголя и нашей доблесной милиции.. Регулярно наблюдал в городе такую картину - едет бобон с гордой надписью ППС, и водила из горла пиво хлещет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 10:50 am 

Эстонец писал(а):
Ниче подобного просто силы берегут до 26-ого!!!

Напиваться.. На выпускной.. Моветон, однако.. Лучше покушай там салатик, фрукты, конфетки... И чтоб дома был не позднее 12 часов! :twisted:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]