SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Сб ноя 25, 2017 6:08 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Нужен ли Снежинску спорт высших достижений?
Нужен 57%  57%  [ 20 ]
Не нужен 43%  43%  [ 15 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 3:33 pm 
Администратор сайта SNZ.ru

На одной из сессий Горсовета прозвучал тезис о том, что пора определиться и прекратить финансирование гандбольного клуба ╚Сунгуль╩ (фактически принять решение о его ликвидации) в пользу массового спорта.

Ваше мнение.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 7:17 pm 

Сунгуль чемпион!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 10:21 pm 

За дорого продать команду Абрамовичу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 10:40 am 

Давно пора!Чем гандбол лучше других видов спорта? :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 11:06 am 

У настоящего хозяина деньги как говоритца к деньгам. Были бабки и их профукали в очередной раз бездарно для города (возможно - в плюс для себя - не буду спорить)... Теперь весь этот спорткомплекс будет тянуть еще большие деньги из бюджета - его же надо достраивать, содержать, ремонтировать и прочее. Спорт высших достижений это в том числе и успешная коммерция. Почему тогда было например не вложитца в более прибыльные виды спорта? Пример - тот же биатлон - спорт не уступающий по популярности футболу - достаточно сказать, что на чемпионате мира в Оберхофе в этом году на каждой гонке было более 60 тысяч зрителей при том что билеты стоили не дешево даже по европейским меркам - стока на иных футбольных матчах не собираетца... В Ханты-Мансийске - в одно время с нашим оффшором был построен биатлонный центр - сейчас это лучший биатлонный центр в мире!!! - проводятся - в прошлом году - чемпионат мира по биатлону, в этом году - гран-при IBU, чемпионат России по лыжным гонкам, со след года и 2009 - заключительный этап Кубка мира - мне возразят - это богатая Ханси-Манси Рипаблик. Может и так - но согласитесть грамотно вложились - теперь имеют еще больше зелени и лучшие спортсмены всего мира в марте стремятца туда. Но в разгар сезона там холодно, а в Европе слякоть. Вот что наши девчонки, лучшие в мире, сказали в интервью СовСпорту:
Цитата:
√ Если бы вам дали неограниченные возможности для развития спорта, в частности биатлона в России, что бы вы сделали в первую очередь?

√ Надо в центре России хороший центр биатлона построить, √ на данный вопрос девушки отвечали едва ли не хором. √ Чтобы можно было нормально в конце декабря тренироваться (в Хантах в это время очень холодно) и чтобы добираться было не слишком далеко. Лучше всего где-нибудь на Урале. Чтобы не только тренироваться, но и соревноваться регулярно √ как в Ханты-Мансийске.

Ну и до кучи - если захотелось повыпендриватца перед всей страной - пожалуйста - санный спорт - бобслейной трассы вообще нет в России!!! - а это не последний олимпийский вид спорта - бабки там крутятца не хилые; коньки - наша сборная тренируется в Берлине - во как! - потому что все приличные катки теперь в зарубежье ближнем или дальнем...
Понимаю все это конечно не реально.
Реально получилось в Трехгорном с горнолыжным комплексом - и это уже масштаб нашего города.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 12:18 pm 

Ну что за народ...и здесь не упускает городскую власть обос..ать и дела ее......че вы к комплексу....привязались-то....он то вам чем не угодил....! Кстати Сунгуль вышел в Суперлигу не имея...спорткомплекса....и тренируясь до этого в баскетбольном зале...вообще удивительно как можно достигнуть таких результатов...Вышли бы хоккеисты в Супер, да нет хотя бы в высшую лигу....я думаю и коробку им поставили бы...
А по поводу финансовых дел Сунгуля....скажу что спонсоров в нашем городе..найти невозможно.....ВНИИТФ как вы понимаете....отказался принимать участие...в оказании помощи команде....вот вам и "крепкое рукопожатие"....с городом...
Я думаю что нам надо гордиться своей командой...и волноваться чтобы вопрос решился в пользу большого спорта......И пожелаю удачи нашим спортсменам....РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 2:10 pm 

howlett писал(а):
Ну что за народ...и здесь не упускает городскую власть обос..ать и дела ее......че вы к комплексу....привязались-то....он то вам чем не угодил....! Кстати Сунгуль вышел в Суперлигу не имея...спорткомплекса....и тренируясь до этого в баскетбольном зале...вообще удивительно как можно достигнуть таких результатов...Вышли бы хоккеисты в Супер, да нет хотя бы в высшую лигу....я думаю и коробку им поставили бы...
А по поводу финансовых дел Сунгуля....скажу что спонсоров в нашем городе..найти невозможно.....ВНИИТФ как вы понимаете....отказался принимать участие...в оказании помощи команде....вот вам и "крепкое рукопожатие"....с городом...
Я думаю что нам надо гордиться своей командой...и волноваться чтобы вопрос решился в пользу большого спорта......И пожелаю удачи нашим спортсменам....РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ! :D
Мы гордимся нашей командой и нашими ребятами!Но держать такую команду в городе накладно,тем более,что многие виды спорта переживают упадок...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 3:27 pm 

kolyan201 писал(а):
надо, чтобы её не город финансировал, а какое нить собрание общественности, тол бишь из кармана городских предприятий. При этом они так могут рекламировать себя.

Блин, Колян, как бы тебя из Москвы высвистать, чтобы ты это собрание сорганизовал и шапку по кругу пустил. А еще луче - взял бы да и нашел в Москве спонсоров из числа местных олигархов...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 3:28 pm 

Chell. писал(а):
howlett писал(а):
Мы гордимся нашей командой и нашими ребятами!Но держать такую команду в городе накладно,тем более,что многие виды спорта переживают упадок...

И что вы предлагаете взять просто и распустить команду??? Это будет по меньшей мере кощунство....а может лучше всем вместе с ВНИИТФ...найти какой-то выход.......ах..да там свои разборки...значит..надо искать спонсоров....за пределами города!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2004 3:32 pm 

howlett писал(а):
И что вы предлагаете взять просто и распустить команду??? Это будет по меньшей мере кощунство....

А почему бы и нет? Вон в ППС и ДПС некомплект постоянный кадровый - как раз лбы здоровые придутца ко двору...
howlett писал(а):
надо искать спонсоров....за пределами города!!!

Еще один... На всех Абрамовичей не хватит - надо поискать еще такого олигарха кто по гандболу прикалываетца...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]