SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 8:07 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ваша оценка работы местной ГАИ
отл 4%  4%  [ 1 ]
хор 18%  18%  [ 5 ]
уд 21%  21%  [ 6 ]
неуд 46%  46%  [ 13 ]
кол! 11%  11%  [ 3 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2004 6:22 am 

Нет,ребята!Машина нужна,чтобы на ней ездить,а не бегать в гараж туда-обратно!Утром встал,сел на машинку и поехал!Я понимаю,если бы гараж был подземный или в своём доме,а так...Культуру надо поднимать,культуру!Вот лично я никогда машину на газоны не ставлю...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2004 6:25 am 

shai писал(а):
И нащет помоек - вчера в обед встал на стоянку около дома - вышел из машины - йо! противно сразу стало - тока слово клоака подходит для описания - валяется литровка из-под лукойл люкс, фильтр биковский возд на 09, коробки, мешки какие то рваные-драные, потеков масла уже лужи - и вы считаете такое это нормально? Рядом детская площадка - туда со всего района детишек приводят. Долил масло - ну хотя бы до урны дойди и выброси, хотя это такая вещь, что даже в урне не должна быть...
Ну если ты такой сознательный,то взял бы и выбросил всё это в мусор!Больше крика!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2004 3:30 pm 

Когда у видел Громова в телике, сразу смекнул, что смотреть его не стоит - все равно ничего хорошего не скажет! И оказался прав!
И не много о беспределе сотрудников ГАИ, а если быть точнее - о беспредле ДПС.
Вчера, т.е. 6.02.04, в 12-ом часу иду к магазину на остановке на Забабахина (решил пивка взять). Смотрю, со стороны котельной, едет шестерка, а ее слева и справа(!), нарушая скоростной режим, с жутким ревом, обганяют бобик-дпс и батон-дпс и уходят вперед!!!
Это, блин, какой то ментовский street racing получается!!!!!
Дык к чему это все я. Как может ГАИ решать на ши проблемы, если сами он че творят!!!! Еще раз, беспредел!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2004 9:55 am 

kolyan201 писал(а):
О проблемах ГАИ никто ничего не знает. А мысли о том, как бы ничего не делать - это пустые слова. Так моно сказать и про врачей, и про учителей, и про модераторов, и про админов, и про мэров-пэров...

Ни в бровь - а в глаз. Действительно, что такое ГАИ?
А мысли - это далеко не всегда слова, бывает буквы. А бывает - и букв нету. Что касается меня, то мысли о том, как бы ничего не делать у меня бывают самые плодотворные.
kolyan201 писал(а):
И ещё раз. Такая ситуация. Человек работает не на площадке, а допустим военный, как минимум из среднего звена офицеров. Возвращаются с работы они очень поздно. Пусть живёт он на Победе, а гараж у него в 15-ом. И что же ты ему предлагаешь? Каждый день машину в гараже ставить. Заколебётся. Ты его из гаража подвозить будешь? При этом у нас не открываются новые даже патные автостоянки. Хорошо конечно, когда гараж у вокзала, с удовольствием бы ставил. Даже хорошо, стекло изморозью не покрывается. Ну а если в 15-ом?.

Если из среднего звена офицеров - нехай пилит на работу пёхом, не канает, чином и рылом не вышел. Вот если минимум из старшего - то другое дело. Тогда да. Ведь на коттедж он себе уже заработал.
Ну с военными выяснили. Жду уважаемый kolyan201, когда вы внесете ясность по муниципальным и церковным служащим, Героям России, купцам всех гильдий, многодетным матерям и отцам и прочим категориям граждан.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]