SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 7:52 pm

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:54 pm 

обычно в наших магазинах окромя некот продуктов ничего не беру, тут приспичело купить по сан технике, кое чаго,
зашел в мастер. по привычке. типа дешевле немного норда,
простоял у прилавка. минут 10-15 продавщица треплется. на замечания что бы обслужила, ответ ща к вам подойдут,
плюнул проехал до норда. все купил и вежливо и еще консультант паренек помог, на кассе напомнили про чек что бы не забыл,
в отл от мастера где та же тетка как то на просьбу чека, сказала. а зачем он вам??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 6:26 pm 
Администратор форума SNZ.ru

4eshirskiy_cat

Полностью с Вами солидарен. Складывается ощущение, что "Мастеру" деньги не нужны. За покупками хожу в "Норд" (не тот, что в Универмаге)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 9:35 am 
Модератор ветки "Крылья, лапы и хвосты"

в "Лидии" на Забабахина, тоже есть продавщица на фруктах. подхожу, посмотрела, вижу бананы лежат красивые, ну думаю сейчас куплю, а продавщица выкладывает из полного ящика груши, я так вежливо спрашиваю, - девушка, можно взвесить пять бананов, а она в пол оборота мне сквозь зубы- а можно я сначала груши ВСЕ выложу на прилавок, а потом вам взвешаю, а ящик полный! ну я конечно же сказала, что конечно девушка можно! и наверное эти бананы очень вкусные! спасибо что не отказали! развернулась и ушла, а она стояла и чего то себе под нос бубнила. купила не хуже в "Калине". еще не от одного человека слышала, что эта девушка так по хамски разговаривает. все понятно, что они там устают, но ты работаешь в сфере обслуги и должна наоборот привлекать, а не отталкивать покупателей. не нравится работа, раздражают покупатели- марш на биржу, сиди жди подходящую, не раздрожающую работу!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2009 7:22 pm 

Прикол в том, что она кажись все правильно делает)))
Груши вовремя не переложишь - спортятся))
И отказа продать бананы не было)))

А вот если в соседней лавке кто-то быстрее с грушами-бананами управляться сможет и сбывать их за ту же цену - то она точно в прогаре окажется :wink:

2Pusik:
Это всё конечно дилетантский анализ ситуации :wink:
А вот попробуйте на диктофон подобные "умные ответы" продавщицы записать и обратиться так сказать за квалифицированными коментариями в общество по защите прав потребителей :idea:

P.S После последующих за этим проверок, вероятно, хозяин лавки самолично объяснит нерадивой продавщице КУДА ей надлежит засунуть эти груши (и бананы впридачу) :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 11:11 am 
Модератор ветки "Крылья, лапы и хвосты"

да может и она права, но было это сказано с таким видом, что типа пришла тут не во время. хотя сама подрабатывала продавцом, во время раскладывания товара по полкам, когда подходил покупатель или даже просто поглазеть, я эту процедуру откладывала и уделяла внимание покупателю, а после отпуска товара продолжала дальше и старалась все делать с улыбкой и не делала лицо типа " ходют тут всякие" от дел отрывают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 11:31 am 

Вот вот.
Её "правота" весьма сомнительна...
Мучить людей из-за неумения работать - последнее дело :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 8:09 pm 

КляXX писал(а):
Вот вот.
Её "правота" весьма сомнительна...
Мучить людей из-за неумения работать - последнее дело :!:

зато какой сервис в Дикси :(
и послать могут и отказываются обслужить, как так оно и надо
а стоит чего нибудь попросить подать или еще что могут запросто ответить что ради вас одних они надрываться не будут, особенно этим грешит дикси в юбилейном, вот с ихним хамством на сегодня не может никто сравниться
а после того как попросили жалобную и сделали запись, они дже ждать не стали когда уйдем, тут же лист вырвали

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 8:27 pm 

КляXX писал(а):
... После последующих за этим проверок, вероятно, хозяин лавки самолично объяснит нерадивой продавщице КУДА ей надлежит засунуть эти груши (и бананы впридачу) :wink:

Лидия Андреевна, хозяйка этой лавки, скорее вам растолкует куда и что засунуть. Там закалка еще ОРСовская. :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:34 pm 

2 4eshirskiy_cat:
Вы говорите про то, какой ужасный сервис в Дикси ;)
Про это я довольно давно открыл отдельную тему ;)

2smart:Вот я и говорю - обратиться в Общество, писать в жалобную книгу и т.п.
Всеравно Этих куриц неперекудахтать)))) , на них только "КуКареКу" мощное действует :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 11:01 pm 

КляXX писал(а):
2 4eshirskiy_cat:
Вы говорите про то, какой ужасный сервис в Дикси ;)
Про это я довольно давно открыл отдельную тему ;)...

не то было про дикси луч, там своя специфика, как раз из-за нее из-за непродуманности организации торгового зала и не ходили туда
а теперь и в дикси-юбилейный в черный список внести

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Банк Снежинский
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 10:48 pm 

В минувшую субботу имела неосторожность попросить книгу отзывов в Банке Снежинский, чтобы оставить уведомление о том, что отделение в ТЦ Меркурий начало свою работу на 35 минут позже указанного...
Излагаю ниже ход событий. Решайте сами, что это - непрофессионализм или явление, указанное в названии темы... Или принято в Снежинской сфере банковского обслуживания такое обхождение, и это я от жизни отстала...

Сотрудница, в процессе общения с которой удалось выяснить, что зовут ее Мария Петровна Ичева (а она долго отказывалась представиться), просьбу предоставить мне книгу для отзыва не удовлетворила. Далее меня ждал отказ предоставить контактные данные руководителя, чтобы с ним обсудить факт нарушения законодательства в банке.
Недоумение вызвали следующие неожиданные действия Марии Петровны:
1) отказ удовлетворить мое законное требование предоставить книгу отзывов г-жа Ичева сопроводила признанием, что законов она не читает, и обязательное наличие книги отзывов в беспрепятственном доступе для нее является новостью.
2) г-жа Ичева в приказном тоне предложила следующее решение ситуации (привожу дословно): "Вот лист бумаги. Пишите: "Жалобная книга". Услышав мой отказ (мне резонно послышалась издевка), через несколько минут данная сотрудница передала мне собственноручно скрепленную степлером стопку листов А-4, верхний из которых гласил "ЖАЛОБНАЯ КНИГА".
Я поинтересовалась, отдает ли себе Мария Петровна отчет в том, что только что еще раз нарушила законодательство, предложив мне подложный документ, и поблагодарила ее за то, что она дала мне шанс наглядно продемонстрировать руководству отделения банка пример ее работы. После этого моего замечания Мария Петровна решила избавиться от улики, выкинув брошюру-самоделку в мусорное ведро. Мой робкий протест оставить сей дивный сувенир на память был проигнорирован.
После г-жа Ичева предложила мне написать заявление на имя П. А. Коммиссарова, изложить в нем мой отзыв и отдать ей. Не трудно догадаться, что заявление я писать отказалась, так как судьба его была мне почти очевидна (та же самая мусорная корзина)...

У меня создалось впечатление, что сотрудница банка ощущает свою полную безнаказанность, позволяя себе безответственные действия и высказывания. Может быть, я не права, и г-жа Ичева, как умела, действительно искала эффективный выход в создавшейся ситуации... А то, что показалось мне издевательством, - всего лишь неуместное проявление чувства юмора? Так или иначе, осадочек остался...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]